Главные новости

26.11.2010

Исполнительный директор ИФК «МЕТРОПОЛЬ» Алексей Родзянко признан Легендой индустрии частного банковского обслуживания и управления большими капиталами по версии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards

25 ноября в Москве были объявлены лауреаты SPEAR’S Russia Wealth Management Awards, премии в индустрии private banking & wealth management. Победителями стали как российские, так и зарубежные банки и компании, оказывающие услуги состоятельным частным клиентам из России.
В церемонии приняли участие свыше 800 топ-менеджеров крупнейших российских и зарубежных банков и компаний, предоставляющих услуги по управлению крупными частными капиталами.

По версии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards Исполнительный директор ИФК «МЕТРОПОЛЬ» Алексей Родзянко признан Легендой индустрии частного банковского обслуживания и управления большими капиталами.

Справка

SPEAR’S Russia Wealth Management Awards – ежегодная Премия, определяющая лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий. Премия проводится по традиции и аналогии с британской Премией SPEAR’S Wealth Management Awards, которую журнал SPEAR’S UK ежегодно проводит в Лондоне.

SPEAR’S Russia – русская версия одноименного британского издания, наиболее авторитетного и влиятельного журнала для богатейших людей планеты.




К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2024. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   Facebook   Twitter   YouTube