Главные новости

01.04.2016

Б.Д. Цыренов представил Бурятию на Форуме «Кандидат»

27-28 директор дирекции по региональной деятельности ООО «ИФК «МЕТРОПОЛЬ», региональный координатор федерального партийного проекта «Экология России» Баир Цыренов и председатель Региональной общественной организации «Женщины Бурятии» Анна Скосырская представили Республику Бурятия на форуме партии «Единая Россия» «Кандидат» для участников предварительного голосования.

31  марта Баир Цыренов и Анна Скосырская рассказали об итогах Форума на пресс-конференции в Улан-Удэ. «Я узнал на Форуме много нового. Понятно для меня сегодня одно: выступления кандидатов должны быть яркими, должно быть всегда проявлено уважение к избирателю, потребности и чаяния услышать и донести до руководства и конечно, помощь людям, избирателям» - поделился впечатлениями Баир Цыренов.

«На форуме понравилась дружелюбная атмосфера. С руководством партии можно было близко пообщаться, задать интересующие вопросы. Мне удалось задать несколько вопросов.

Центральным событием была встреча с Д.А.Медведевым, она длилась час, в форме небольшого выступления и блока «вопрос-ответ».   Д.А.Медведев вел общение в неформальном стиле, было нескучно, на ряд вопросов были получены конкретные ответы.

На форуме еще раз было подчеркнуто, что «Единая Россия» - это партия власти, очень многое сделано, будет сделано еще больше. Предстоящие выборы будут не формальными, а очень серьезными.  Партия ничего не боится и смело смотрит вперед.

В кулуарах форума,  Акцент будет сделан на работу с сильными кандидатами по одномандатным округам, которые войдут во фракцию и сделают ее более многочисленной на сегодня, что в свою очередь позволит принимать решения в интересах всего общества», - рассказал Баир Цыренов.

В Форуме  приняли  участие свыше 300 участников предварительного голосования по выборам кандидатов в депутаты Государственной Думы из 73 регионов страны.

В рамках пресс-конференции был также озвучен ход подготовки к проведению предварительного голосования, регистрация участников предварительного голосования и организация площадок для проведения дебатов в Республике Бурятия.

Напомним, директор по региональной деятельности ООО «ИФК «МЕТРОПОЛЬ», региональный координатор федерального партийного проекта «Экология России» Баир Цыренов выдвинут кандидатом в депутаты Госдумы от Республики Бурятия.



К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2024. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   Facebook   Twitter   YouTube