Главные новости

13.01.2004

Александр Назаров назначен на должность заместителя Генерального директора, руководителя Департамента корпоративных финансов ИФК «Метрополь».

 

Александр Назаров будет отвечать за развитие бизнеса ИФК »Метрополь" в области инвестиционно-банковских услуг, курировать проекты по слияниям, поглощениям и реструктуризации предприятий, а также привлечению финансирования на рынках капитала для корпоративных клиентов ИФК «Метрополь».

 

А.Назаров родился 15 мая 1973 г. В 1995 г. окончил кредитный факультет Государственной Финансовой Академии в Москве. C 1993 г. по 1996 гг. работал старшим аудитором в московском офисе компании «Ernst & Young». С 1996 по 2002 гг. работал в отделе корпоративных финансов банка «Brunswick UBS» в должности менеджера, а затем директора отдела, занимаясь консультированием российских и иностранных предприятий по вопросам слияний и поглощений, а также привлечения финансирования на рынках капитала. В 2002-2003 гг. он работал первым вице-президентом по корпоративным финансам телекоммуникационного холдинга «Антел Групп», дочернего предприятия группы «Менатеп». Перед приходом в ИФК «Метрополь» Александр Назаров занимал должность заместителя управляющего директора компании «Совлинк».



К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2024. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   Facebook   Twitter   YouTube