Главные новости

04.09.2012

Евгений Голосной присоединился к команде аналитиков ИФК «МЕТРОПОЛЬ»

Евгений Голосной назначен на должность старшего аналитика ИФК «МЕТРОПОЛЬ». Он будет покрывать сектор IT, медиа и телекоммуникаций российского рынка акционерного капитала. 

В 1990 году Евгений Голосной окончил переводческий факультет Московского государственного института иностранных языков им. Мориса Тореза. В 1997 году получил степень Master of Business Administration, Finance option в Университете штата Калифорния.

Евгений Голосной является признанным экспертом на российском рынке телекоммуникаций, специализироваться на котором начал с 1999 года, работая старшим аналитиком в компании РТК-Лизинг, входящей в структуру ОАО «Ростелеком». В 2000-2011 гг. Евгений занимал должность старшего аналитика ИК «Тройка Диалог», покрывая сектор телекоммуникаций, медиа и высоких технологий. В 2011 году он возглавил отдел анализа потребительского сектора и телекоммуникаций НОМОС-Банка.

Евгений Голосной отмечает: «Мне очень приятно присоединиться к талантливой и динамичной команде аналитиков ИФК «МЕТРОПОЛЬ». Надеюсь внести свой вклад в дальнейшее развитие equity-бизнеса компании».

Директор аналитического департамента ИФК «МЕТРОПОЛЬ»  Марк Рубинштейн отмечает: «Мы очень рады, что Евгений присоединился к нашей команде. Мы ожидаем, что он привнесет в наши отношения с клиентами и партнерами свой многолетний опыт и знания, а также глубокое понимание того, что в каждый конкретный момент двигает котировки  отдельно взятой акции сектора, на котором он специализируется. С его приходом мы серьёзно усилим команду и продолжим наращивать лидирующие позиции в предоставлении непредвзятой, объективной и интересной аналитики для наших клиентов и партнеров».



К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2024. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   Facebook   Twitter   YouTube