Главные новости

16.03.2005

Команда «Россия - ИФК «МЕТРОПОЛЬ» стала бронзовым призером Чемпионата мира по парашютно-горнолыжному двоеборью

7-12 марта в Сербии прошел 10-й Чемпионат мира по парашютно-горнолыжному двоеборью. Соревнования проходили в два этапа: прыжки с парашютом и гигантский слалом. Всего в них приняли участие спортсмены из 16 стран мира.

От нашей страны выступил первый состав сборной России. В него вошло две команды, спонсором одной из которых является ИФК «МЕТРОПОЛЬ». В групповом зачете команда «Россия - ИФК МЕТРОПОЛЬ» заняла третье место и выиграла бронзовую медаль.

В индивидуальном зачете победителями стали: Аяз Каримов – 2 место среди мужчин Алексей Буренин – 1 место среди юниоров Антон Филиппов – 3 место среди юниоров

Российские парашютисты в первый раз становятся призерами на международных соревнованиях такого уровня. Мы поздравляем наших спортсменов и желаем им новых побед!

Глава ИФК «МЕТРОПОЛЬ» М.В.Слипенчук и команда «Россия - ИФК МЕТРОПОЛЬ» в полном составе

Кубки и медали команды «Россия - ИФК МЕТРОПОЛЬ»