Главные новости

25.08.2022

«Запсибгазпром» принял участие в работе форума «Армия-2022»

18 августа 2022 г. делегация ОАО «Запсибгазпром» под управлением ИФК «МЕТРПОЛЬ» приняла участие в конференции Военно-строительного комплекса Минобороны России (ВСК) на Международном военно-техническом форуме «Армия-2022».

На конференции выступали заместитель Министра обороны Российской Федерации Т.В. Иванов, руководитель Департамента строительства Минобороны России М.И. Балакирева и директор публично-правовой компания «Военно-строительная компания» (ВСК) А.В. Белков. Они рассказали об итогах работы ВСК в 2022 году и о планах на будущее.

Т.В. Иванов поблагодарил всех подрядчиков ВСК, умеющих решать сложнейшие задачи в любой точке страны, подчеркнув, что Военно-строительный комплекс традиционно уделяет большое внимание строительству социально значимых гражданских объектов: госпиталей, школ, детских садов, жилых домов, гидротехнических сооружений, аэродромов.

Отдельно было рассказано об проектах, осуществляемых ОАО «Запсибгазпром». Так в 2021 году компания осуществила строительство уникального самого северного детского дошкольного учреждения на 360 мест на архипелаге Новая Земля с бассейном и зимним садом. А в настоящее время компанией ведется строительство современного онкологического центра в Туле, включая консультативно-диагностический центр с поликлиникой, здание стационара, операционного блока и лаборатории.

Года назад, в рамках конференции на форуме «Армия-2021», руководитель ОАО «Запсибгазпром» Ю.Л. Водопьянов озвучил идею о необходимости создания системы обучения для строителей Военно-строительного комплекса. Идея была поддержана заместителем Министра обороны Российской Федерации Т.В. Ивановым.  И в этом году на конференции было доложено о создании новых структур в ВСК для развития кадрового потенциала, образования и повышения квалификации специалистов.

 



К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2024. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   Facebook   Twitter   YouTube