Главные новости

16.09.2009

Заместитель Генерального директора ИФК «МЕТРОПОЛЬ» по общественным и корпоративным отношениям М.Ю.Борзин принимает участие в Международном деловом форуме молодых предпринимателей

Международный деловой форум молодых предпринимателей проходит 16-20 сентября 2009 года в Омске. Мероприятие проводится в рамках президентской программы Года молодежи в РФ под девизом «Объединяя усилия – определяем будущее».

Организаторами форума выступают Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и Омское производственное объединение «Радиозавод им. А.С. Попова». Основная задача, которую ставят перед собой организаторы, - обеспечить конструктивный обмен мнениями молодых предпринимателей России, стран СНГ и зарубежных государств.
В Форуме принимают участие 1500 молодых предпринимателей из 15 стран, включая государства СНГ, а также Китай, Непал, Латвию, Сербию и др.

На пленарном заседании «Неэкономические аспекты развития предпринимательства» выступили экс-премьер-министр Великобритании Тони Блэр и 64-й госсекретарь США Мадлен Олбрайт.

«Нынешний форум, – заявил молодым предпринимателям Т. Блэр, – даёт вам возможность задуматься об огромных перспективах, которые открывает людям современный мир. Кто не закрывается в страхе перед трудностями, а добивается своей цели, того ждёт успех! Это – общее правило бизнеса».

«Хорошими для людей и страны могут быть только те компании, которые управляются людьми, понимающими свою ответственность перед обществом, – подчеркнула в своём выступлении М. Олбрайт. – Они продвигают в жизнь инновационные проекты, не забывают о социальных вопросах и экологии».

М.Ю.Борзин в ходе своего выступления на круглом столе рассказал участникам форума о международной деятельности Группы компаний «МЕТРОПОЛЬ», работе ее зарубежных представительств. Он также остановился на вопросах сотрудничества Группы с бизнес-партнерами из других стран в рамках деятельности Евразийского Делового совета, Российско-Вьетнамского и Российского-Туркменского Деловых советов.

В материале использованы данные ИТАР-ТАСС



 



К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2024. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   Facebook   Twitter   YouTube