Главные новости

05.11.2008

В адрес Генерального директора ИФК «МЕТРОПОЛЬ» М.В.Слипенчука пришло благодарственное письмо от Генерального директора ОАО «Дальсвязь» А.Ю.Колпакова

В письме говорится:

Уважаемый Михаил Викторович!

От лица ОАО «Дальсвязь» выражаю Вам глубокую признательность и благодарность за организацию встреч с представителями инвестиционного сообщества Японии в рамках прошедшего с 20 по 22 октября 2008 года роуд-шоу в Токио.

Считаем этот мероприятие важным событием в жизни ОАО «Дальсвязь» и надеемся, что прошедшие встречи позволили японским инвесторам не только расширить представление о финансово-хозяйственной деятельности «Дальсвязи» и ее планах дальнейшего развития, но и поспособствовали формированию интереса к предприятиям телекоммуникационной отрасли России.

Особые слова благодарности хотелось бы адресовать Александру Тибулевичу за организацию встреч на высоком уровне и сердечное гостеприимство. Благодаря усилиям г-на Тибулевича нам удалось наладить ряд важных контактов в бизнес-кругах Японии, что, как мы полагаем, в будущем поможет нам  в вопросах привлечения корпоративного финансирования.

Хотелось бы также поблагодарить Филлипа Таунсенда и Сергея Васина за постоянное аналитическое покрытие нашей компании и высокую степень профессионализма. С уверенностью можно сказать, что аналитические отчеты ИФК «МЕТРОПОЛЬ» являются одними из лучших в отрасли. Приуроченный к роуд-шоу отчет по «Дальсвязи», как всегда, приятно удивил нас как качеством подготовки информации, так и глубиной исследования.

Также хотим отметить, что ОАО «Дальсвязь» ведет открытую информационную политику и постоянно совершенствует практику работы с инвесторами. Мы открыты для двустороннего диалога и будем рады очередной встрече с Вами.

Желаем успехов и процветания ИФК «МЕТРОПОЛЬ»!

С надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество,

Генеральный директор ОАО «Дальсвязь» А.Ю. Колпаков



К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2024. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   Facebook   Twitter   YouTube