Главные новости

16.03.2007

16 марта «МЕТРОПОЛЮ» исполняется 12 лет

В адрес руководства компании приходят поздравления:

Уважаемый Михаил Викторович!

От души поздравляю всех вас, всех сотрудников ИФК «МЕТРОПОЛЬ» с очередной годовщиной со дня ее образования. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов в делах и всего самого доброго.

Заместитель председателя правления ОАО «Газпром», начальник финансово-экономического департамента
А.В.Круглов


Уважаемый Михаил Викторович!

От всей души поздравляю Вас с днем рождения ИФК «МЕТРОПОЛЬ»! Желаю Вашей компании дальнейшего динамичного развития, надежных деловых партнеров, предпринимательской удачи, а лично Вам и Вашим сотрудникам - здоровья и благополучия!

Искренне Ваш,

Начальник Департамента модернизации и экономики ЖКХ Администрации Томской области

В.С.Власов


Уважаемый Михаил Викторович!

Сердечно поздраляем вас и весь коллектив ИФК «МЕТРОПОЛЬ» с 12-летним юбилеем. В этот торжественный день от всей души желаем вам и Вашим коллегам финансового процветания, новых успехов и новых побед. Пусть все последующие годы станут еще более успешными для Компании и для всех ее работников, кто вкладывает в ее процветание свои силы и знания.

Директор ООО «Пургаздобыча»

В.А.Пыталев


Уважаемые дамы и господа!

Примите наши искренние поздравления с очередной годовщиной создания вашей компании. С именем ИФК «МЕТРОПОЛЬ» связано немало славных страниц в летописи развития предпринимательства в России. Среди них реализация уникальных проектов, решение сложнейшего комплекса задач становления самых современных методов ведения бизнеса. Талант, мастерство и целеустремленность помогли вам достичь поистине выдающихся результатов, завоевать признание и уважение ваших друзей, партнеров и конкурентов. Искренне желаем сотрудникам ИФК «МЕТРОПОЛЬ» крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов во всех начинаниях, а компании - дальнейшего процветания, созидательных планов и неординарных решений поставленных задач!

ООО «Урал-Экспресс-Финансы»


Уважаемый Михаил Викторович!

Примите самые искренние поздравления с 12-летием со дня создания ИФК «МЕТРОПОЛЬ»! Для нас годы сотрудничества - это годы взаимопонимания, поддержки и достижения новых результатов. Признательны Вам за оперативность, целеустремленность и открытость в работе» ИФК «МЕТРОПОЛЬ» является современной компанией с хорошими добрыми традициями и отличной командой профессионалов. 12 лет напряженной самоотверженной работы позволили Вашей компании завоевать авторитет и надежность, заслуженную любовь и доверие Ваших партнеров. Вам и всему коллективу желаем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия! от всей души желаем финансового процветания, новых успехов и новых побед, новых начинаний и новых проектов! пусть Ваша жизнь будет наполнена теплом и светом, добротой и нежностью, любовью и заботой! Настойчивости, смелости при решении и исполнении всех Ваших дел! С праздником Вас, дорогие друзья!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Коллектив ЗАО «Страховая компания «МВС-Гарант « в лице Генерального директора В.И.Чипала


Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем Вас с Днем Рождения Компании. Примите самые теплые искренние поздравления, желаем Вам всех земных благ, здоровья и счастья. От всего сердца желаем Вам дальнейшего успешного развития, финансового роста, расширения и удачи в реализации поставленных задач.

Коллектив «Корпорации «Металлы Восточной Сибири»


Уважаемый Михаил Викторович!

Разрешите от всей души поздравить Вас и в Вашем лице всех сотрудников компании «Метрополь» с юбилеем. Появление на свет 16 марта 1995 года по Вашей инициативе компании-«Малыша», выросшего сегодня в статного и крепкого «Юношу-Молодца» и имеющего впереди полные перспективы быть р оссийским богатырём-«Муромцем» - это удивительная история, которая не может не вызывать чувства восхищения со стороны Ваших друзей.

Инвестиции, Промышленность, Недвижимость, Фонды, Спорт, Благотворительность и Меценатство, и т.д. и т.д.. Ваше умение творить такие чудеса на р оссийском рынке, Ваше упорство, настойчивость, профессионализм руководителя и умение подбора профессионального коллектива, феноменальная работоспособность, широкая сфера деятельности компании, динамичность её развития, культура обращения с клиентами, умение привлекать их к совместной работе, ответственность и добросовестность, умение анализировать и предсказать рынок наперед – по достоинству отмечены многими наградами, благодарностями и рост ом рейтинга компании.

Особенно хотелось бы отметить Ваши человеческие качества, а именно: умение выслушать и дать совет как друзьям так и коллегам по работе, целеустремленность, высок ую порядочность, честность, искренность и преданность дружбе, умение быть интересным собеседником и хозяином своего слова, присутствие чувства интернационализма, готовность всегда придти на помощь – это богатств а, не имеющие цены.

Много ещё прекрасного и лестного можно говорить о Вас и о Вашем детище. Но не утомляя Вас этим, просто хочу Вам и Вашей компании пожелать успехов в реализации всех поставленных на перспективу планов, покорения ещё больших высот в большом бизнесе, процветания, удачи, обилия надежных партнеров, друзей и чтобы звезда под именем «Метрополь» сияла всё ярче и ярче на горизонтах великих дел.

Пусть Всевышний сопутствует Вам в Ваших благих делах.

С огромным уважением,

Лема Кирович Хамутаев

  




                                                           

 



К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2024. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   Facebook   Twitter   YouTube