Главные новости

01.09.2005

Встреча дилеров компании «Пауэр Интернэшнл Индастриал» в усадьбе «Кусково»

26 августа 2005 года в рамках Международной автомобильной выставки «МоторШоу» состоялась встреча дилеров Курского завода «Аккумулятор».

 

Компания «Пауэр Интернэшнл Индастриал», продолжив свои добрые традиции, организовала культурно-развлекательное мероприятие, очередной раз удивив своих клиентов. Встреча состоялась в Москве, на территории уникального памятника художественной культуры XVIII в. – Музея-усадьбы «Кусково».

 

В качестве основного сюрприза для гостей был организован концерт солистов Камерного театра «Арбат-Опера» под руководством Ольги Ивановой. Концерт состоялся во дворце графа Петра Борисовича Шереметьева в роскошном танцевальном зале. В программе прозвучали как классические, так и современные произведения русских и зарубежных композиторов, в том числе «Хабанера» из оперы «Кармен», ария Далилы из оперы «Самсон и Далила», романс «Соловей» А. Алябьева. Кульминацией программы стала обжигающая душу накалом чувств «Ave Maria» Каччини.

 

Усадьба Кусково – роскошная летняя резиденция графов Шереметьевых, устроенная с «бесчисленным множеством отрад и приятностей», ранее предназначалась для пышных приемов гостей, многолюдных театрализованных празднеств и гуляний. До наших дней сохранилось более 20 уникальных памятников архитектуры, среди которых дворец, грот, большая каменная оранжерея, старинная церковь и др. Главной достопримечательностью усадьбы является прекрасно сохранившийся до наших дней французский регулярный парк с мраморной скульптурой, прудами и оригинальными павильонами.

 

Сотрудники музея ознакомили гостей с дворцом, в котором сохранились планировка и декоративное убранство интерьеров, включающее первоклассные произведения русского и западноевропейского искусства; уникальная коллекция живописи XVIII века, портреты русских императоров и нескольких поколений хозяев усадьбы Шереметьевых.

 

Продолжение вечера компании «Пауэр Интернэшнл Индастриал» проходило в Итальянском домике. Все делились полученными впечатлениями от концерта и в непринужденной обстановке обсуждали рабочие вопросы, планы и перспективы сотрудничества.

 

По информации пресс-службы «Пауэр Интернэшнл»



К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2024. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   Facebook   Twitter   YouTube