Мы в СМИ

15.02.2016

Аригус: Михаил Слипенчук поборется за кресло депутата Госдумы

Избирательная кампания в Госдуму, можно сказать, уже стартовала в Бурятии. Политики наперебой заявляют о своих претензиях на заветное место в парламенте. Депутат рассказал о конкурентах и своих шансах на победу.
Один из богатейших людей России с пропиской в Еравнинском районе уже пятый год постигает профессию депутата в Москве. Еще в ноябре прошлого года он первым из местных политиков заявил о своих амбициях на второй срок. С тех пор его успели сосватать то в Совет Федерации, а то и на пост Главы Бурятии.
Михаил Слипенчук: Я с большим уважением отношусь к Арнольду Кирилловичу. Считаю, что он на своем месте.
Арнольд Тулохонов: Мне он позавчера звонит, говорит: «Я не хочу на твое место, ты не верь этим людям». Михаил Слипенчук: У меня нет никаких желаний  менять Вячеслава Владимировича на этом посту. Я считаю, что он вполне справляется со своей работой. В Госдуму попал по спискам от партии власти. Путь к креслу депутата нового созыва будет посложнее. Одним праймеризом «Единой России» теперь не обойдется. С избирателем придется встретиться лицом к лицу на одномандатном округе. И здесь, как нельзя кстати, уже привычная оговорка.
Михаил Слипенчук: Я не член партии, а сторонник. Это моя принципиальная позиция сегодня.  Одномандатная квота для всей Бурятии - всего одно место в Госдуме. Уже сейчас очевидно, кандидатов на депутатское кресло ждет в буквальном смысле слова битва.
Михаил Слипенчук о Баире Цыренове: Хороший парень. Вопросов нет. Даже, наверное, у него большое будущее какое-то есть. Если он сможет не просто красиво говорить, но еще и делать. Михаил Слипенчук об Игоре Бобкове: Я лично с ним не знаком, но мне кажется, что не просто так его удалили из партии либерально-демократической. Михаил Слипенчук об Иринчее Матханове: Он, кстати, профессионал. Мы с ним хорошо работаем, у нас никакого противоречия нет. Хороший парень. Вопросов нет. Я считаю, что он достойный человек. Вот народ пускай выбирает.Выбирать народ будет уже 18 сентября.

http://arigus-tv.ru/news/item/80016/?r1=ya



К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2024. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   Facebook   Twitter   YouTube