Мы в СМИ

13.11.2015

Байкал Финанс: Корейская авиакомпания T’wayAir предложила открыть регулярные авиарейсы из Улан-Удэ в Сеул и в Улан-Батор

Региональный директор южнокорейской компании T'wayAir по КНР и России господин Сёнг Хва Пакна встрече с мэром Улан-Удэ Александром Голковым предложил сегодня руководству города и компании «Метрополь» открыть регулярные авиарейсы из Улан-Удэ в Сеул и Улан-Батор.

Он сообщил, что их компания является демократичной по ценовой политике и владеет флотом из одиннадцати лайнеров Boeing-737. На рынке авиаперевозок компания уже более пяти лет. Она работает на шестнадцати международных регулярных маршрутах в Северо-Восточной Азии и очень заинтересована в сотрудничестве с Россией.

Александр Голков отметил, что авиарейсы из столицы Бурятии в Сеул и Улан-Батор востребованы, а улан-удэнцы заинтересованы в полетах в Корею на учёбу, лечение и отдых. Мэр пообещал содействие в реализации предложенных проектов и попросил Баира Цыренова, руководителя представительства ИФК «Метрополь», продолжить переговоры с авиакомпанией.

Напомним, последние два года из Улан-Удэ в Сеул рейсы совершала авиакомания Якутия и прямым рейсом в Корею можно было улететь только в летний сезон.

http://baikalfinans.com/ekonomika/koreyskaya-aviakompaniya-twayair-predlozhila-otkryit-regulyarnyie-aviareysyi-iz-ulan-ude-v-seul-i-v-ulan-bator-10112015-14946044.html



К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2024. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   Facebook   Twitter   YouTube