Мы в СМИ

30.01.2015

Байкал Финанс:Туроператоры Бурятии и городов-побратимов Монголии и КНР подписали соглашение о сотрудничестве

Туроператоры Бурятии подписали сегодня соглашение о сотрудничестве с делегациями туристической отрасли городов-побратимов КНР и Монголии, сообщили «Байкал Финанс» в пресс-службе мэрии города

«От Бурятии документ подписали компании – «Метрополь», «Абсолют», «Сибирь-тур», «Морин Тур», «Мизани», «Баунти», «Бэлиг Я», «Байкал Далай». Соглашение преследует цель установления и развития долгосрочных партнерских отношений и увеличения взаимовыгодного туристического обмена», - рассказали в пресс-службе.

Напомним, крупнейшие туроператоры монгольского Улан-Батора, китайских городов Эрлянь, Маньчжурия, а также руководство наиболее популярного сайта для китайских туристов  www.partnery.cn начали свое знакомство с Бурятией 26 января. Ознакомительный тур по Бурятии организован Комитетом по промышленности, потребительскому рынку и туризму Администрации Улан-Удэ и Республиканским агентством по туризму с целью привлечения туристов из КНР и Монголии и развития трансграничного сотрудничества между странами.

Туристический маршрут «Великий чайный путь» уже несколько лет активно разрабатывают туроператоры России, Китая и Монголии. В Бурятии этот маршрут рассматривают и как дополнительный импульс привлечения гостей в особую федеральную турзону «Байкальская гавань».

http://baikalfinans.com/ekonomika/turoperatoryi-buryatii-i-gorodov-pobratimov-mongolii-i-knr-podpisali-soglashenie-o-sotrudnichestve.html

 



К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2024. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   Facebook   Twitter   YouTube