Мы в СМИ

30.07.2013

Авиапорт: Аэропорт «Байкал» приглашает на споттинг

5 августа в Международном аэропорту «Байкал» при поддержке Группы компаний «МЕТРОПОЛЬ» состоится первый в истории Улан-Удэ авиационный споттинг для фотографов, блогеров и представителей СМИ. Участники споттинга получат уникальную возможность увидеть как аэропорт «Байкал» работает изнутри - запечатлеть взлет и посадку воздушных судов, увидеть как работа персонала аэропорта. Каждый участник акции получит специальный пропуск - на взлетную полосу и во все службы аэропорта.

Команду участников-споттеров будут сопровождать сотрудники аэропорта и помогут сделать эксклюзивные кадры. Для участников фотосессии будет организован специальный транспорт. Организаторы споттинга надеются, что погода не помешает успешному проведению мероприятия.

Лучшие фотографии будут опубликованы на сайте аэропорта, где будет организовано народное голосование. Фотографии победителей найдут свое место в здании аэровокзала. Результаты голосования будут объявлены в начале сентябре.

Заявки на участие в споттинге принимаются пресс-службой аэропорта до 2 августа включительно (с пометкой «Споттинг») по адресу: khankhunova@metropolrb.ru . О подробностях участие Вам будет сообщено заранее.

http://www.aviaport.ru/digest/2013/07/30/260415.html

 



К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2024. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   Facebook   Twitter   YouTube