Мы в СМИ

16.11.2017

Байкал Финанс: Instagram-сериал «Байкальская Ривьера» получил приз Байкальского фестиваля регионального кино

Instagram-сериал «Байкальская ривьера» добился успеха на III Байкальском фестивале регионального кино. Рекламный ролик «Телега» (девятая серия цикла) признан лучшим в номинации «Рекламное видео», сообщила пресс-служба Фонда содействия сохранению озера Байкал
В коротком сюжете передана безграничная красота Байкала, глубина и философия народного юмора, единение культур и традиций. «Мурашки бегут по коже», – делятся впечатлениями зрители. Все серии можно посмотреть в аккаунте отеля «Байкальская ривьера».

Первый в истории 12-серийный instagram-сериал о Байкале стартовал в феврале 2017 года и повествует о повседневной жизни отеля «Байкальская ривьера» с участием реального гостя – известной радиоведущей и блогера Ани Мамаевой. Съемки проходили в Гремячинске, Турке, Улан-Удэ, Иволгинске и на Малом море. Зрители вместе с героиней смогли насладиться величественной магией зимнего Байкала, окунуться в гостеприимство и тепло сибирских традиций, проникнуть в тайну бурятской души, тонкого местного колорита и юмора.

Сериал в полной мере позволил ощутить те мгновения, когда ты рассекаешь на коньках по льду необъятного Байкала, ныряешь бассейн в 30-градусный мороз, загораешь под зимним солнцем, слушая древние байкальские напевы, посещаешь шамана, загадываешь желание в Иволгинском дацане.

С этой задачей справилась творческая команда съемочной группы Sibirica Film. Участники ролика: Аня Мамаева, ведущая радио «МСМ», актриса, блоггер, Жаргал Лодоев, заслуженный артист республики Бурятия. Съемочная группа: Художник-постановщик Ольга Жукова, Звукорежиссер Игорь Губарев, Оператор квадрокоптера, монтажер Rodion Takchinakov, свет Антон Счастливцев, оператор-постановщик Никита Добрынин, продюсер, режиссер Макс Савченко.

Парк-отель «Байкальская ривьера» входит в группу компаний «Метрополь». Он расположен в живописном сосновом лесу на берегу Байкала всего в 1,5 часах от города Улан-Удэ. В отеле 64 комфортабельных номера.

Туристическая компания «Метрополь-Экспресс» основана в 1997 году и специализируется на внутреннем и международном въездном туризме на берегах Байкала (гостиничные комплексы «Байкальская Ривьера» *** и «Лукоморье» ***), а также отель в центре Улан-Удэ («Мэргэн Батор»*****).

http://baikalfinans.com/biznes/instagram-serial-baykalskaya-rivera-poluchil-priz-baykalskogo-festivalya-regionalnogo-kino-16112017-14592274.html



К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2024. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   Facebook   Twitter   YouTube