Мы в СМИ

27.02.2008

АРЕНДАТОР.Ру: На MIPIM-2008 Москва представит 26 инвестпроектов

На Международной выставке недвижимости MIPIM-2008, которая пройдет в Каннах во Франции c 11 по 14 марта 2008 года, Москва представит 26 инвестиционных проектов в рамках экспозиции «Москва - город, открытый для инвестиций».

Стенд правительства Москвы откроется в первый же день выставки, и в ходе его работы свои проекты представят 13 столичных компаний и организаций.

В частности, посетители выставки смогут ознакомиться с проектами реконструкции деревень Захарьино и Кожухово, предложенными ГУП «УПЗ», и с проектом многофункционального высотного комплекса, который представит ОАО «Новое кольцо Москвы».

В экспозиции будут показаны и такие проекты реконструкции культурных и спортивных объектов в Центральном административном округе столицы, как восстановление и реставрация памятника садово-паркового искусства XVIII - XIX веков усадьбы «Студенец» компанией «Декра» и реконструкция центрального стадиона «Динамо» ЦС ОГО ВФСО «Динамо», сообщает РИА «Новости».

Кроме того, на MIPIM-2008 власти столицы планируют представить международным инвесторам два крупных проекта по реорганизации бывших промышленных территорий города - проект компании «РСК» по реконструкции территории завода «Серп и Молот» и проект ИФК «Метрополь» по возведению делового района «Метрополия» на территории завода «Москвич».

Отдельным блоком на стенде Москвы выступят презентации ряда проектов новых деловых, торговых и социальных центров, добавляет агентство.

В их число войдут офисно-гостиничный комплекс в районе «Павелецкая» (инвестор ЗАО «Открытие-Недвижимость»), многофункциональный деловой комплекс малого предпринимательства на юго-востоке Москвы (ИФГ «Кэпитал»), культурно-просветительский центр «Дом искусств» («Арт-Хаус»), многофункциональный административно-офисный центр «Алкон» (ALCON Development), МФЦ «Эвоком-Плаза» на Каширском шоссе (девелоперская компания «Эвоком»), ТЦ «Город», комплекс «Облака» и комплекс «Авиа-Плаза» (ГК ТЭН), а также башня «Меркурий Плаза» (компания «Калинка-Риэлти»).

Выставка MIPIM является одним из наиболее масштабных ежегодных мероприятий в области международной инвестиционной деятельности в сфере недвижимости.

В 2007 году выставка привлекла внимание более 26 тысяч участников из 74 стран мира.



К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2024. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   Facebook   Twitter   YouTube