Мы в СМИ

31.03.2015

Weixin: Рабочая встреча Управления по туризму Внутренней Монголии (КНР) с Администрацией г.Улан-Удэ и Республиканским Агентством по туризму РБ РФ

Рабочая встреча Управления по туризму Внутренней Монголии (автономный район в КНР) с Администрацией г.Улан-Удэ и Республиканским Агентством по туризму РБ РФ.

29 марта 2015 года прошла рабочая встреча руководителя Управления по туризму АРВМ Вэй Гонаня с Администрацией г.Улан-Удэ и Республиканским Агентством по туризму РБ. Российскую сторону представляли:
руководитель Администрации г. Улан-Удэ Зандра Сангадиев, руководитель Республиканского агентства по туризму Людмила Максанова, председатель Комиссии Народного Хурала РБ социально-экономическому развитию г.
Улан-Удэ, директор по региональной деятельности ИФК «МЕТРОПОЛЬ» Баир Цыренов, председатель Комитета по промышленности, потребительскому рынку и туризму Александр Лагаев, начальник Управления внешнеэкономических связей Администрации г. Улан-Удэ Дмитрий Дашиев, начальник отдела развития туризма Комитета по промышленности, потребительскому рынку и туризму Администрации г.Улан-Удэ Мария Бадмацыренова, председатель Комитета по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности при Торгово-промышленной палате РБ Баярма Жалсараева, директор по развитию аэропорта «Байкал» Андрей Липатов и депутат Горсовета г. Улан-Удэ Александр Барданов. Обе стороны будут способствовать дальнейшему укреплению сотрудничества в области туризма, совместно развивать особые турпродукты, продвигать бренды «Шелкового пути» и «Чайного пути», способствовать развитию механизма совместного заседания по вопросам развития туризма трех стран пяти регионов Китая, России и Монголии.

http://mp.weixin.qq.com/s?__biz=MzA5MzIxOTQyMg==&mid=205021541&idx=1&sn=fe451cdda763f80a761339d18b240f8b&scene=1&from=singlemessage&isappinstalled=0#rd



К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2024. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   Facebook   Twitter   YouTube