Мы в СМИ

25.06.2015

Экономика Бурятии: В Улан-Удэ начала свою работу выставка «Гостеприимная Бурятия»

Выставка проходит в рамках мероприятий, посвященных международной встрече высоких представителей, курирующих вопросы безопасности.

Выставка посвящена истории края, возможностям республики в области туризма и промышленности. В здании физкультурно-спортивного комплекса Улан-Удэ представлены произведения искусства бурятских мастеров, товары местных производителей. Одним из самых ярких экспонатов стал вертолет Улан-Удэнского авиационного завода.

Уникальная природа республики раскрыта в фотовыставке «Байкал заповедный», организованной Фондом содействия сохранению озера Байкал и Байкальским природным заповедником. Отдельная экспозиция посвящена проектам группы компаний «Метрополь». Большое внимание на выставке также уделено инвестиционным проектам, планирующимся к реализации на территории республики.

Напомним, в заседании Совета по нацбезопасности принимают участие представители 70 стран и делегация ООН, в том числе секретари советов безопасности, министры, помощники президентов и премьер-министров по национальной безопасности, руководители спецслужб и другие ответственные руководители. На встрече обсудят международное взаимодействие по борьбе с растущей угрозой глобального экстремизма и тему экологической безопасности, в частности, растущего дефицита пресной воды.

Это уже шестая подобная встреча, предыдущие заседания проходили в Сочи, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Владивостоке и Казани.

http://economy.govrb.ru/info_service/news.php?ELEMENT_ID=10664&sphrase_id=9291



К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2024. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   Facebook   Twitter   YouTube