Мы в СМИ

29.06.2007

ВЕСТИ-БУРЯТИЯ: Из республиканской детской клинической больницы выписан новорожденный ребенок, спасенный врачами и корпорацией «Металлы Восточной Сибири»

Б.Цыбиков, А.Харьков

В последние годы крупные организации и предприятия все больше внимания уделяют благотворительности .

Молодая семья Александра Ситникова и Алины Оганесян из далеко го Закам енска ожидали рождения ребенка только летом. Но в силу сложившихся обстоятельств, малыш родился на два месяца раньше и нуждался в срочной медицинской помощи. По просьбе детской клинической больницы на помощь новорожденному пришла корпорация «Металлы Восточной Сибири», которая предоставила вертолет для доставки ребенка в Улан-Удэ.

Баир Цыренов, заместитель генерального директора корпорации «Металлы Восточной Сибири»: « Наш вертолет не предназначен для полетов санавиации, но когда обратились с просьбой, тут же дал команду поднять вертолет и направить его в Закаменск для того, чтобы вывезти этого малыша».

Врачи детской больницы в срочном порядке оказали помощь новорожденному, буквально вытащив его с того света, и маленький человечек был спасен. Сегодня при выписке ребенка с молодыми родителями встречали и представители корпорации «МВС».

Александр Ситников: «Спасибо компании, вертолет заказали, в город доставили, спасли нам ребенка».

В дальнейшем «Металлы Восточной Сибири» намерены продолжить шефство над ребенком и готовы оказать посильную помощь.

Баир Цыренов, заместитель генерального директора корпорации «Металлы Восточной Сибири»: «Наше руководство - лично президент ИФК «Метрополь» М. Слипенчук, генеральный директор «МВС» О. Михайленко - с самого начала при казали проследить за эт им процесс ом и довести его до логического конца. На самом деле, это продолжение той политики : когда наша компания берется за любой проект, то всегда доводит его до логического конца».



К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2024. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   Facebook   Twitter   YouTube