Мы в СМИ

27.02.2017

Восток-Телеинформ: В Бурятии сняли первый Инстаграмм-сериал о Байкале

Первый сезон Instagram-сериала о Байкале сняли в Бурятии. Он рассказывает о повседневной жизни отеля на берегу озера с участием реального гостя – блоггера, известной радиоведущей Ани Мамаевой, а также с привлечением актерского состава, сообщает группа компаний «Метрополь».

Сериал создан как игровое кино, каждая серия включает законченную микроисторию с единой сюжетной линией длительностью в 1 минуту. Не секрет, что медийное внимание к озеру Байкал растет с каждым годом, все больше кинематографистов, журналистов, артистов, блоггеров и путешественников приезжает на озеро за уникальными кадрами, нетронутыми пейзажами, богатой сибирской культурой. На Байкале работают режиссёры со всего мира, здесь бывают именитые фотографы с фототурами, телевизионные каналы снимают озеро с воздуха и из глубины. Но идея создать сериал с элементами реалити-шоу в сети осуществляется впервые, отмечают авторы проекта.

Цель Insta-сериала – показать зрителям, не только то, насколько прекрасен зимний Байкал, но и то, что каждый момент ценен и его можно сделать ярким, запоминающимся и нескучным.

Сериал расскажет также об уникальном местоположении отеля, особенностях инфраструктуры, качестве сервиса. Первые 12 серий и первый месяц проекта покажут зимние красоты Байкала и будут призваны привлечь внимание к возможностям отдыха в зимний сезон. Проект инста-сериала и его производство взяла на себя съемочная группа Sibirica Film. Съемки проходили в январе 2017 года в Гремячинске, Турке, Улан-Удэ, Иволгинске и на Малом море. В съемках участвовали актеры Республики Бурятия.

http://vt-inform.ru/news/138/103392/



К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2024. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   Facebook   Twitter   YouTube