Мы в СМИ

25.05.2016

Восток Телеинформ: Специалистов для улан-удэнского аэропорта будут готовить в Москве

В Московском государственном техническом университете гражданской авиации будут готовить специалистов для улан-удэнского аэропорта «Байкал». Договор о партнерстве подписали власти Улан-Удэ с московским вузом и ИФК «Метрополь». Основными целями подписания данного соглашения стала подготовка компетентных, конкурентоспособных кадров и обеспечение занятости молодых специалистов с гарантией дальнейшего профессионального роста.

В свою очередь, как отметил ректор МГТУ ГА Борис Елисеев, университет стремится развивать отношения с регионами Сибири и Дальнего Востока.

- Мы готовы принимать абитуриентов на условиях целевой подготовки. Обучение у нас бесплатное, предоставляется общежитие. Как раз закуплены новые современные тренажёры для обучения – аналог оборудования, который используется, например, в Московском центре воздушного движения,  - рассказал Борис Елисеев.

Ректор МГТУ ГА также выразил надежду, что подписание соглашения между Улан-Удэ и университетом даст дополнительный импульс гражданской авиации Бурятии.

http://vt-inform.ru/news/147/93161/



К списку новостей

Добавить в портфель

Смотреть портфель

Версия для печати

О компании|Новости|Услуги|Контакты

Главная страница|Карта сайта|

Сайты группы «МЕТРОПОЛЬ»

Copyrights © 2024. Все права защищены.
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ»
Телефон: 8 (495) 933-3310
Адрес: 119049, г. Москва, ул. Донская, д. 13

Мы в социальных медиа

В Контакте   Facebook   Twitter   YouTube